CTD9S12501AXXX - GavazziAutomation
Voltar à visão geral
Current Transformers
Split core
CTD 9S.png
CTD9S12501AXXX
Split core Current transformer 1250A/1A
Preço de Lista
N/A
Disponibilidade
Tem dúvidas sobre este produto? Entre em contato conosco
Especificações
Rated primary current
1250 A
Output
1 A
Hole diameter
36 mm (1.41 in)
Max busbar width
36 mm (1.41 in)