CTD10S7001AXXX - GavazziAutomation
Voltar à visão geral
Current Transformers
Split core
CTD 10S.png
CTD10S7001AXXX
Split core Current transformer 700A/1A
Preço de Lista
N/A
Disponibilidade
Tem dúvidas sobre este produto? Entre em contato conosco
Especificações
Rated primary current
700 A
Output
1 A
Hole diameter
51 mm (2.01 in)
Max busbar width
51 mm (2.01 in)