CTD9H15001AXXX - GavazziAutomation
Solid core
CTD 9H.png
CTD9H15001AXXX
Solid core Current transformer 1500A/1A
Prix catalogue
N/A
Disponibilité
Avez‑vous des questions sur ce produit ? Contactez‑nous
Spécifications
Rated primary current
1500 A
Output
1 A
Hole diameter
36 mm (1.41 in)
Max busbar width
36 mm (1.41 in)