CTD9S7501AXXX - GavazziAutomation
Retour à l’aperçu
Current Transformers
Split core
CTD 9S.png
CTD9S7501AXXX
Split core Current transformer 750A/1A
Prix catalogue
N/A
Disponibilité
Avez‑vous des questions sur ce produit ? Contactez‑nous
Spécifications
Rated primary current
750 A
Output
1 A
Hole diameter
36 mm (1.41 in)
Max busbar width
36 mm (1.41 in)