CS30D0026 - GavazziAutomation
Le groupe Carlo Gavazzi
IR_CS 30 D.png
CS30D0026
Prix catalogue
N/A
Disponibilité
Avez‑vous des questions sur ce produit ? Contactez‑nous
Spécifications
Rated control supply voltage Us at AC 50HZ
0 V ... 0 V
Rated control supply voltage Us at DC
6 V ... 48 V
Nominal current
30 A