RP1A48D10 - GavazziAutomation
Volver a la vista general
Solid State Relay
PCB mount
SSR_RP10.png
RP1A48D10
1-pole PCB mount SSR, Zero-cross switching, Operating voltage (Ue): 20 - 530 Vac (1000 Vp), Rated current (Ie): 10 Aac, Control voltage (Uc): 4 - 32 Vdc, Packed x8
Precio de lista
Disponibilidad
La cantidad mínima de pedido para este producto es 8
¿Tienes preguntas sobre este producto? Ponte en contacto con nosotros
Especificaciones
Output switching mode
Zero cross
Number of poles
1
Rated current AC-51
10 A
Rated current AC-53a
7 A
Operating voltage
20 V ... 530 V
Control voltage AC
0 V ... 0 V
Control voltage DC
4 V ... 32 V