CTD9V7501AXXX - GavazziAutomation
Zurück zur Übersicht
Current Transformers
Solid core
CTD 9V.png
CTD9V7501AXXX
Solid core Current transformer 750A/1A
Spezifikationen
Rated primary current
750 A
Output
1 A
Hole diameter
36 mm (1.41 in)
Max busbar width
36 mm (1.41 in)