CTD9S30001AXXX - GavazziAutomation
Zurück zur Übersicht
Current Transformers
Split core
CTD 9S.png
CTD9S30001AXXX
Split core Current transformer 3000A/1A
Spezifikationen
Rated primary current
3000 A
Output
1 A
Hole diameter
36 mm (1.41 in)
Max busbar width
36 mm (1.41 in)