CTD4X12501AXXX - GavazziAutomation
Zurück zur Übersicht
Current Transformers
Solid core
CTD4X.png
CTD4X12501AXXX
Solid core Current transformer 1250A/1A
Spezifikationen
Rated primary current
1250 A
Output
1 A
Hole diameter
51 mm (2.01 in)
Max busbar width
64 mm (2.51 in)