CTD10V12005AXXX - GavazziAutomation
Zurück zur Übersicht
Current Transformers
Solid core
CTD 10V.png
CTD10V12005AXXX
Solid core Current transformer 1200A/5A
Spezifikationen
Rated primary current
1200 A
Output
5 A
Hole diameter
51 mm (2.01 in)
Max busbar width
51 mm (2.01 in)