CTD10H32005AXXX - GavazziAutomation
Zurück zur Übersicht
Current Transformers
Solid core
CTD 10H.png
CTD10H32005AXXX
Solid core Current transformer 3200A/5A
Spezifikationen
Rated primary current
3200 A
Output
5 A
Hole diameter
51 mm (2.01 in)
Max busbar width
126 mm (4.96 in)