CTD5S2001AXXX - GavazziAutomation
Zurück zur Übersicht
Current Transformers
Split core
CTD 5S.png
CTD5S2001AXXX
Split core Current transformer 200A/1A
Spezifikationen
Rated primary current
200 A
Output
1 A
Hole diameter
26 mm (1.02 in)
Max busbar width
26 mm (1.02 in)