RPYA004220LT - GavazziAutomation
Torna alla panoramica
Industrial Relays and Sockets
Industrial relays
IR_RPYA004_.png
RPYA004220LT
Industrial Electromechanical Relays series, 10A 250VAC/28VDC, 14 poles, 4PDT (4 Change Over contacts), Coil voltage 220VDC, LED, Test Button
Prezzo di listino
Disponibilità
Quantità minima ordinabile: 20
Hai domande su questo prodotto? Contattaci
Specifiche
Rated control supply voltage Us at AC 50HZ
0 V ... 0 V
Rated control supply voltage Us at DC
220 V ... 220 V
Nominal current
10 A