CTD8V7501AXXX - GavazziAutomation
Retour à l’aperçu
Current Transformers
Solid core
CTD 8V.png
CTD8V7501AXXX
Solid core Current transformer 750A/1A
Prix catalogue
N/A
Disponibilité
Avez‑vous des questions sur ce produit ? Contactez‑nous
Spécifications
Rated primary current
750 A
Output
1 A
Hole diameter
31 mm (1.22 in)
Max busbar width
31 mm (1.22 in)