CTD8H12001AXXX - GavazziAutomation
Solid core
CTD 8H.png
CTD8H12001AXXX
Solid core Current transformer 1200A/1A
Prix catalogue
N/A
Disponibilité
Avez‑vous des questions sur ce produit ? Contactez‑nous
Spécifications
Rated primary current
1200 A
Output
1 A
Hole diameter
31 mm (1.22 in)
Max busbar width
81 mm (3.18 in)